On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
moderator

Сообщение: 467
Зарегистрирован: 06.06.11
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.12 19:07. Заголовок: Первенство ПриФО среди детей до 9 лет 2012-2021

Информация о Первенствах Приволжского федерального округа среди мальчиков и девочек до 9 лет 2012-2021

Откуда: РФ, Саранск
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.18 10:24. Заголовок: Победой Костя заверш..

Победой Костя завершил выступление на Первенстве ПФО. 4 очка из 9. 40 место из 57.

Сообщение: 4196
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.19 01:12. Заголовок: В Саратове началось ..

В Саратове началось Первенство ПФО по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет. Мордовию на этом турнире представляют Пронюшкин Егор и Теняев Костя (Букваренок). Всего в турнире мальчиков 67 участников. Оба наших шахматиста выступили в первый день одинаково. Поражение в первом туре и победа во втором. Егор и Костя набрали по 1 очку из 2 и делят 29-42 места.

Спасибо: 0

Сообщение: 4197
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.19 11:42. Заголовок: На Первенстве ПФО до..

На Первенстве ПФО до 9 лет завершился третий тур. Пронюшкин Егор проиграл и с 1 очком делит 47-48 места. Теняев Костя выиграл и с 2 очками идет на 28 месте.

Спасибо: 0

Сообщение: 4198
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.19 22:13. Заголовок: В четвертом туре наш..

В четвертом туре наши ребята синхронно одержали победы. Теняев Костя с 3 очками идет на 16 месте. Пронюшкин Егор набрал 2 очка и занимает 45 место.

Спасибо: 0

Сообщение: 4199
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.19 09:31. Заголовок: По требованию тренер..

По требованию тренера участницы выкладываю ссылку на турнир девочек http://chess-results.com/tnr422312.aspx?lan=11&art=0&turdet=YES. Вся информация обновляется на странице по ссылке.

Спасибо: 0

Сообщение: 4200
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.19 11:59. Заголовок: В 5 туре Костя проиг..

В 5 туре Костя проиграл, Егор выиграл. У обоих наших шахматистов по 3 очка. Костя на 20 месте, Егор на 31 месте.

Спасибо: 0

Сообщение: 4201
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.19 16:42. Заголовок: В 6 туре Егор выигра..

В 6 туре Егор выиграл, две победы у него сегодня. У Кости ничья. Пронюшкин набрал 4 очка и занимает 17 место. Теняев набрал 3,5 очка и занимает 27 место. Впереди 3 тура.

Спасибо: 0

Сообщение: 4202
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.19 12:09. Заголовок: В седьмом туре Костя..

В седьмом туре Костя сыграл вничью, Егор проиграл. У обоих по 4 очка из 7. Ребята занимают 26 и 30 места соответственно.

Спасибо: 0

Сообщение: 4203
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.19 21:13. Заголовок: Неудачно завершился ..

Неудачно завершился 8 тур для наших ребят. Два поражения. Костя и Егор набрали по 4 очка и занимают 31 и 35 места соответственно. Ждем завтра две победы.

Спасибо: 0

Сообщение: 4205
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.19 21:56. Заголовок: Завершилось Первенст..

Завершилось Первенство ПФО среди мальчиков и девочек 2011 года рождения и моложе. Пронюшкин Егор выиграл в последнем туре, набрал 5 очков из 9 и занял 30 место из 67. Теняев Костя проиграл последнюю партию, набрал 4 очка и занял 40 место. Те же 4 очка и такое же 40 место было и в прошлом году. Результат в этом году неудовлетворительный.

Спасибо: 0

Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.19 00:02. Заголовок: А разве Марычева Кир..

А разве Марычева Кира, занявшая 3 место не представляла на Первенстве ПФО-2019 Республику Мордовия?! Или это тоже не удовлетворительный результат?

Спасибо: 0
Цитата Ответить

Сообщение: 4208
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.19 00:07. Заголовок: Жанна пишет: А разв..

Жанна пишет:

цитата:

Кто кого представлял лучше задать Главному тренеру Мордовии (есть такой тренер у нас). Судить о результатах участниц турнира не в моей компетенции. Из кустов вроде виднее должно быть.

Спасибо: 0
moderator

Сообщение: 4592
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.19 06:32. Заголовок: Результаты среди дев..

Результаты среди девочек

Очень хороший результат, особенно для Мордовии! Так держать. А почему сестра не играла?

Спасибо: 0

Сообщение: 4215

http://saratovchess.ru/news/detail/1401 - итоги турнира от организаторов. Есть интервью некоторых тренеров и родителей участников, в том числе папы Кости Теняева.